Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области
Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова
К современному имиджу профессионала в лучших традициях медицинского образования
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Цикловые методические комиссии
ЦМК
сестринского дела
Егорова Юлия Михайловна – председатель, I KK
1. Кутузова Надежда Витальевна - I КК
2. Федорова Ольга Алексеевна -I КК
3. Леонтьева Рима Николаевна - ВКК
4. Сенчурова Лидия Ивановна- I КК
5. Тиляева Ирина Борисовна - I КК
6. Черкашина  Алена Николаевна - I KK
7. Выставных Наталья Васильевна
8. Дукина Людмила Павловна
9. Дун-Лен-Чин Наталья Константиновна
10. Наумчук Анна Евгеньевна
11. Сандрак Анна Александровна
ЦМК
общепрофессионального цикла
Шумилова Ольга Викторовна – председатель, ВКК
1. Губарева Ольга Евгеньевна – ВКК
2. Ревнивых Наталья Владимировна – ВКК
3. Шипицина Елена Викторовна ВКК
4. Стикина Мария Николаевна – ВКК
5. Сабирова Альбина Ахметулловна - ВКК
6. Скопич Екатерина Вальдимаровна – ВКК
7. Маковеева Маргарита Александровна
8. Резникова Юлия Владимировна - I КК
9. Иванова Елена Анатольевна – I КК
10.  Волегова Надежда Михайловна
11. Мазурова Елена Владимировна
 
ЦМК
общегуманитарных, социально – экономических дисциплин
Исаенко Татьяна Леонидовна – председатель, ВКК
1. Гришман Наталия Владиславовна – ВКК
2. Серёдкина Светлана Николаевна – ВКК
3. Гнатенко Николай Михайлович – ВКК
4. Кузнецова Вера Анатольевна – ВКК
5. Корнеева Ольга Сергеевна – ВКК
6.  Фирсова Ольга Готфридовна - I КК
7. Михопаркин Александр Юрьевич – 1 КК
8. Яковых Виталий Юрьевич - I КК
9. Шардакова Елена Викторовна
10. Хабибулина Раиса Алексеевна
11. Каптелова Екатерина Петровна
12. Ясюкович Елена Николаевна
13. Скорина Алла Сергеевна
ЦМК
общеобразовательных дисциплин
Комарова Жанна Викторовна  – председатель, к.п.н., ВКК
1. Данилина Наталья Владимировна – ВКК
2. Злыгостева Наталья Сергеевна – ВКК
3. Гашина Марина Васильевна - ВКК
4. Сон Татьяна Юрьевна - I КК   http://multiurok.ru/tatyanason/
5. Меньшикова Наталья Владимировна - I КК
6. Анисимов Владимир Александрович - I КК
7. Суворова Ирина Викторовна - к.ф.н., I КК
8. Шевелева Ольга Александровна
9. Каптелов Егор Валерьевич
10. Осинцев Денис Евгеньевич
11. Стародубцева Татьяна Григорьевна
12. Кинёва Оксана Николаевна
13. Шулинина Марина Леонидовна
Рыжова Лариса Павловна – председатель, ВКК
1. Беркутова Маргарита Романовна – ВКК
2. Бобров Александр Федорович – I KK
3. Маркова Наталья Игоревна – I KK
4. Гнатенко Галина Николаевна – I KK
5. Власов Алексей Алексеевич – д.м.н.
6. Пяткова Наталья Михайловна
7. Маслова Лилия Константиновна
8. Тарасенко Надежда Васильевна
9. Кадрова Марина Михайловна