8 (3456) 24-66-20

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области

Расписание классных часов 01.09.2018

Расписание классных часов 01.09.2018

График  классных часов на 1 сентября

№ п/п

Группа

Куратор

Аудитории

1 курс Линейка  01.09.17 в 11-00ч

  1.  

11с/д   11 кл

Выставных Наталья Васильевна

413

  1.  

12с/д    9 кл

Яркова Анна Андреевна

203

  1.  

13 с/д   9 кл 

Маскутова Юлиана Валерьевна

406

  1.  

14 с/д   9 кл

Беркут Эльза Мирзатовна

418

  1.  

15c/д    ОЗО

Абушева Венера РИваловна

410

  1.  

11л/д  

Гнатенко Николай Михайлович

404

  1.  

12 л/д  

Шаховцева Ольга Олеговна

412

  1.  

11акд    11 кл

Абышева Надежда  Юрьевна

112

  1.  

11 ф      11 кл

Шардакова Елена Викторовна

416

  1.  

12 ф      9 кл

Пилипец  Любовь Васильевна

414

  1.  

13 ф      9 кл

Волегова  Надежда Михайловна

213

  1.  

11 ст/п

Михопаркин Александр Юрьевич

211

  1.  

11 лаб   

Анисимов Владимир Александрович

318

  1.  

11 тэу    

Ясюкович Елена Николаевна

106

2 курс Час общения  01.09.17 в 10-00ч

1

21 с/д   11 кл

Шипицина Елена Викторовна

414

2

22 с/д   9 кл

Черкашина Алена Николаевна

203

3

23 с/д   9 кл

Кушнир Мария Владимировна

406

4

24 с/д   9 кл

Меньшикова Наталья Владимировна

413

5

25 с/д  ОЗО

Корнакова Любовь Алексеевна

520

6

21 ак/д 11 кл

СабироваАльбина Ахметулловна

404

7

22 ф      9 кл

Сон Татьяна Юрьевна

412

8

21 ф     11 кл

Ахметова Ольга Владимировна

112

9

21 мм/с    

Фирсова Ольга Готфридовна

416

10

21 л/д    

Федорова Ольга Алексеевна

504

11

22 л/д    

Кузнецова Вера Анатольевна

418

12

23 л/д

Боршова Евгения Александровна

309

13

21 сто

Губарева Ольга Евгеньевна

103

3 курс Час общения  01.09.17 в 10-00ч

1

31 л/д

Маскутова Юлиана Валерьевна

317

2

32 л/д

Гришман Наталья Владиславовна

407

3

32 ф      9 кл

Боршова Евгения Александровна

402

4

31 ф     11 кл

Ревнивых Наталья Владимировна

405

5

38 с/д вечернее

Сенчурова Лидия Ивановна

211

6

31 ак/д

Ясюкович Елена Николаевна

306

7

32 ак/д

Каптелова Екатерина Петровна

405

8

31 мм/с

Сандрак Анна Александровна

509

9

33 с/д    9 кл

Резникова Юлия Владимировна

406

10

34 с/д    9 кл

Стародубцева Татьяна Григорьевна

410

11

35 с/д    9 кл

Скорина Алла Сергеевна

311

12

36 с/д    9 кл

Леонтьева Римма Николаевна

201

13

37 с/д    9 кл

Корнеева Ольга Сергеевна

106

14

31 с/д    11 кл

Дун-Лен-Чин Наталья Константиновна

519

15

32 с/д    11 кл

Каптелов Егор Валерьевич

213

4 курс Час общения  01.09.17 в 11-00ч

1

42 ф

Ревнивых Наталья Владимировна

402

2

41 ак/д

Шардакова Елена Викторовна

202 в 10.00

3

42 ак/д

Искандерова Равайи Дуняметдиновна

библиотека

4

43 с/д

Федорова Наталья Анатольевна

301

5

44 с/д

Каптелова Екатерина Петровна

306

6

45 с/д

Тиляева Ирина Борисовна

405

7

46 с/д

Иванова Елена Анатольевна

201

8

41 л/д

Стикина Мария Николаевна

309

9

42 л/д

Дукина Людмила  Павловна

317