8 (3456) 24-66-20

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области

Участие в соревнованиях «Золотая осень»

Участие в соревнованиях «Золотая осень»
01.10.2020-02.10.2020 гожа проходили соревнования: «Золотая Осень», в которых приняли участие студенты Тобольского медицинского колледжа.

🥇По итогам соревнований в общекомандном зачете команда Тобольского медицинского колледжа заняла 1-е место.

В личном первенстве среди девушек :
♦Кутузова Катарина- бег на 100 метров заняла 3-е место и получила первый юношеский разряд.
🥈В беге на 200 метров заняла 2-е место и получила первый юношеский разряд.
🥈В беге на 400 метров заняла 2-е место и получила первый юношеский разряд.
🥈В прыжках в длину заняла 2-е место и третий юношеский разряд.
🥈В толкании ядра заняла 2-е место.

♦Фидаркова Валерия
🥇В беге на 200 метров заняла 1-е место и получила третий разряд.
🥉Заняла 3-е место в беге на 800 метров и получила второй юношеский.

♦Анкина Александра
🥉В беге на 200 метров заняла 3-е место и получила первый юношеский разряд.
🥇В прыжках в длину заняла 1-е место и получила первый юношеский разряд.
🥇В толкании ядра заняла 1-е место.

♦Кармацких Зоя
🥇В прыжках в высоту заняла 1-е место и получила третий разряд.

♦Глухова Ирина
В беге на 100 метров получила второй юношеский разряд.
В беге на 200 метров получила первый юношеский разряд.
В беге на 400 метров получила второй юношеский разряд.
🥉В прыжках в длину заняла 3 место.

♦Корнеева Мария — в беге на 100 метров получила третий юношеский разряд.

♦Коробейникова Мария — в беге на 200 метров получила второй юношеский разряд.
🥈В беге на 800 метров заняла 2 место и получила первый юношеский разряд.
🥇В метании копья заняла 1-е место.
🥉В толкании ядра заняла 3-е место.

♦Саликова Милена
🥉В беге на 400 метров заняла 3-е место и получила второй юношеский разряд.
В беге на 800 метров получила второй юношеский разряд.

♦🥈Команда девушек по лёгкой атлетике: Глухова Ирина, Кутузова Катарина , Саитова Асият и Корнеева Мария в эстафете 4×100м заняла 2-е место и получила первый юношеский разряд.

♦🥇Команда девушек по лёгкой атлетике: Федоркова Валерия, Глухова Ирина, Монахова Екатерина и Анкина Александра заняла первое место в эстафете 4×400м и получила первый юношеский разряд.

В личном первенстве среди юношей :
♦Поленов Демид
🥉В беге на 100 метров занял 3-е место и получил первый юношеский разряд.
В беге на 200 метров получил первый юношеский разряд.
🥈В прыжках в длину занял 2-е место и получил второй юношеский разряд.
🥇В метании копья занял 1-е место.
🥇В толкании ядра занял 1-е место.

♦Зориктуев Гомбо-Сурун- в беге на 100 метров получил второй юношеский разряд.
В беге на 200 метров получил второй юношеский разряд.
🥇В прыжках в длину занял 1-е место и получил второй юношеский разряд.
🥈В толкании ядра занял 2-е место.

♦Вилисов Иван
🥉В беге на 800 метров занял 3-е место и получил второй юношеский разряд.
🥉В толкании ядра занял 3-е место.

♦Болеков Артур
🥇В беге на 400 метров занял 1-е место.
🥉В толкании ядра занял 3-е место.

🥇♦Команда юношей по лёгкой атлетике: Поленов Демид, Зориктуев Гомбо-Сурун, Нурин Рифат и Боликов Артур заняла 1-е место и получила второй юношеский разряд.

🥇♦Команда юношей по лёгкой атлетике: Поленов Демид ,Вилисов Иван, Нурин Рифат и Боликов Артур заняла 1-е место и получила второй юношеский разряд.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!!!

#ТобМК #СПО72 #образованиевТобольске #МойВыборМедицина