8 (3456) 24-66-20

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области

Цикловые методические комиссии

ПК 11-14 Положение о цикловой методической комиссии

ЦМК сестринского дела

 

Егорова Юлия Михайловна – председатель, ВKK
 
  1. Федорова Ольга Алексеевна – 1КК
  2. Сенчурова Лидия Ивановна – 1КК
  3. Тиляева Ирина Борисовна – ВКК
  4. Черкашина Алена Николаевна – 1 КК
  5. Выставных Наталья Васильевна – ВКК
  6. Дукина Людмила Павловна – ВКК  http://dukinalp.ru/
  7. Сандрак Анна Александровна – 1КК
  8. Дун-Лен-Чин Наталья Константиновна – 1КК
 
ЦМК общепрофессионального цикла
 
Шумилова Ольга Викторовна – председатель, ВКК
 
1. Губарева Ольга Евгеньевна – ВКК
2. Ревнивых Наталья Владимировна – ВКК
3. Шипицина Елена Викторовна ВКК https://multiurok.ru/elena-shipicina72
4. Стикина Мария Николаевна – ВКК
5. Сабирова Альбина Ахметулловна — ВКК https://multiurok.ru/sabirovaalbina72
6. Скопич Екатерина Вальдимаровна – ВКК
7. Маковеева Маргарита Александровна
8. Резникова Юлия Владимировна — I КК
9. Данилина Наталья Владимировна – ВКК
10. Волегова Надежда Михайловна – 1КК
11. Корнакова Любовь Алексеевна
12. Кушнир Мария Владимировна
13. Гнатенко Галина Николаевна – ВКК
14. Стародубцева Татьяна Григорьевна – 1КК
15. Данилина Наталья Владимировна – ВКК
16. Бородина Светлана Викторовна 1 КК
 
 
ЦМК общеобразовательных дисциплин
 
 
Леонтьева Рима Николаевна –председатель, ВКК
 
1. Злыгостева Наталья Сергеевна — ВКК
2. Пилипец Любовь Васильевна — к.п.н., доцент,  IКК
3. Сон Татьяна Юрьевна — ВКК http://multiurok.ru/tatyanason/
4. Меньшикова Наталья Владимировна — ВКК
5. Каптелова Екатерина Петровна
6. Шишкина Альбина Сергеевна
7. Колмагорцева Ксения Валерьевна
8. Шевелева Ольга Александровна
9. Ваулина Наталья Владимировна
10. Дюжакова Туктабига Фаильевна
 
 
ЦМК профессионального цикла и ЦМК общегуманитарных, социально – экономических дисциплин
 
Рыжова Лариса Павловна – председатель, ВКК
 
ЦМК общегуманитарных, социально – экономических дисциплин                                                 
  1. Гришман Наталия Владиславовна – ВКК 
  2. Абышева Надежда Юрьевна — к.п.н. IКК
  3. Гнатенко Николай Михайлович – ВКК 
  4. Кузнецова Вера Анатольевна – ВКК
  5. Корнеева Ольга Сергеевна – ВКК 
  6. Фирсова Ольга Готфридовна — I КК
  7. Михопаркин Александр Юрьевич – I KK
  8. Шардакова Елена Викторовна — I КК  https://multiurok.ru/id79348769
  9. Горбунова Лейсан Нурфатовна
  10. Ясюкович Елена Николаевна
  11. Скорина Алла Сергеевна
  12. Шух Кирилл Юрьевич
  13. Боршова Евгения Александровна
  14. Куликова Эльвира Салаватовна
  15. Боркова Елена Владимировна, к.и.н, доцент
  16. Пронина Лина Францевна

ЦМК профессионального цикла  ааааааааааааа

  1. Бобров Александр Федорович – I KK
  2. Халиков Виль Шамухаметович
  3. Власов Алексей Алексеевич – д.м.н.
  4. Васильева Юлия Игоревна 
  5. Першина Алёна Александровн