АУДИТОРНЫЙ ФОНД

В 1 корпусе по ул. С.Ремезова 27А, находится 36 учебных кабинетов, из них 14 практических, актовый зал на 237 мест, столовая на 76 мест, библиотека с фондом 38434 книги, спортзал, стрелковый тир. Здание трехэтажное, лифта и пандуса нет. Есть кнопка вызова администратора, волонтеры окажут необходимую помощь.
Симуляционный центр по ул. Красноармейской, 4/1 предназначен для проведения доклинической практики: рассчитан на 625 студентов. В центре 18 кабинетов доклинической практики. Объект расположен на 5 этаже здания, доступ для лиц с ОВЗ и инвалидов на лифте непосредственно на 5 этаж невозможен.
Оборудованы и аккредитованы кабинет № 106 (мастерская-салон эстетических косметических услуг, лаборатории технологии маникюра и художественного оформления ногтей, технологии педикюра, технологии косметических услуг, технологии коррекции тела), кабинет № 110 (лаборатория технологии коррекции тела, массаж).
Все кабинеты оборудованы учебной мебелью, компьютерной техникой, наглядно-методическими пособиями и стендами, оборудованные кабинеты для лабораторных занятий, учебных мастерских, учебные лаборатории, компьютерные классы и административные помещения.
Аудиторный фонд Аудиторный фонд Аудиторный фонд Аудиторный фонд Аудиторный фонд  Аудиторный фонд Аудиторный фонд Аудиторный фонд Аудиторный фонд Аудиторный фонд Аудиторный фонд