17 октября 2025 года в Тобольском медицинском

17 октября 2025 года в Тобольском медицинском колледже был проведен телемост в режиме реального времени с ООО «Профобразование», который является партнером Института развития профессионального образования, Союза директоров колледжей России, обеспечивающий полноценный образовательный процесс обучающихся в учреждениях СПО.

На телемосте обсуждались важные темы, которые отражают ключевые направления развития среднего профессионального образования, направленные на улучшение качества обучения и подготовку квалифицированных специалистов.

Платформа для видеоконференцсвязи обеспечила проведение прямого эфира и общение участников в режиме реального времени.
Электронные доски и демонстрационные панели использовались для совместного просмотра и обсуждения визуального контента, схем и графиков.
Презентация докладов и отчетов была организована через облачные платформы.

В ходе проведения телемоста были продемонстрированы возможности специализированных электронных библиотек и платформ, таких как profspo.ru и vkr-smart.ru.
Участники познакомились с инструментами для координации проектной деятельности, управления задачами и взаимодействия с наставниками.
Эти цифровые инструменты обеспечили эффективную организацию телемоста, позволили демонстрировать возможности ЭИОС и активно вовлечь участников в обсуждение.

#ТыВХорошейКомпаниии #ТобМК #профессионалитет #МойВыборМедицина #Медиацентр