18 февраля 2026 года состоялся третий заключительный

18 февраля 2026 года состоялся третий заключительный соревновательный день Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий Тюменская область – 2026 по компетенции Социальная работа, и эксперты провели всю завершающую работу по закрытию чемпионата.

Эти дни стали настоящим испытанием на прочность, профессионализм и стрессоустойчивость. Эмоции зашкаливали: были и слезы, и радость побед, но все трудности остались позади. Каждая конкурсантка достойно справилась с заданиями.

Выражаем искреннюю благодарность:
– Участницам чемпионата за их труд, волю к победе и стремление к совершенству.
– Экспертам-наставникам и индустриальным экспертам за поддержку участниц и объективную оценку работ участников.
– Техническому администратору площадки за своевременную техническую помощь конкурсанткам.
– Волонтерам за организацию комфортной атмосферы.

С нетерпением ожидаем оглашения результатов в Тюмени! Желаем всем удачи и новых профессиональных побед! До новых встреч на площадках чемпионата в следующем году!

[club202679856|Профессионалы | Тюменская область]
#Профессионалы #ТобМК
#ЧемпионатноеДвижение2026 #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ИРПО