🕯️ В общежитии #ТобМК прошла акция «Минута молчания» 🕯️
Акция была посвящена памяти павших в борьбе против фашизма — тех, кто отдал свою жизнь за свободу, мирное будуущее и наше право жить под мирным небом.
«Минута молчания» — это символ вечной народной памяти, скорби о жертвах фашизма и единения поколений в неприятии нацизма.
Мы храним память о подвиге героев и бережно передаём её следующим поколениям, сохраняя главные ценности человечества — мир, добро и уважение к истории.
Помним. Гордимся. Чтим.
Автор публикации: Мусатова А.В.
#ТобМК #СПО #МойВыборМедицина #образование #студенческаяЖизнь #студенты #образованиевТобольске
