🕯️ В общежитии #ТобМК прошла акция «Минута

🕯️ В общежитии #ТобМК прошла акция «Минута молчания» 🕯️

Акция была посвящена памяти павших в борьбе против фашизма — тех, кто отдал свою жизнь за свободу, мирное будуущее и наше право жить под мирным небом.

«Минута молчания» — это символ вечной народной памяти, скорби о жертвах фашизма и единения поколений в неприятии нацизма.
Мы храним память о подвиге героев и бережно передаём её следующим поколениям, сохраняя главные ценности человечества — мир, добро и уважение к истории.

Помним. Гордимся. Чтим.

Автор публикации: Мусатова А.В.

#ТобМК #СПО #МойВыборМедицина #образование #студенческаяЖизнь #студенты #образованиевТобольске