21 марта 2025 года в рамках развития

21 марта 2025 года в рамках развития Регионального медицинского образовательного кластера и IV региональной научно-практической конференции с международным участием «Современная терапия: новые подходы и актуальные исследования».

Среди участников конференции с нетерпением ждали гостей из Тюменского медицинского университета, проректор по молодежной политике и региональному развитию, профессор Ефанов Алексей Юрьевич, руководитель регионального Центра развития карьеры и наставничества Юсупова Екатерина Юрьевна и специалист Центра Анисимова Надежда Валерьевна.

По завершении конференции гости посетили локации #Профессионалитет нашего колледжа, где с интересом ознакомились с уникальными проектами и образовательными инициативами. В ходе обмена мнениями, состоялось не только обсуждение насущных вопросов, но и формирование основ для будущего сотрудничества. Участники встречи отметили важность создания прочных связей между регионами, чтобы совместно двигаться в сторону новых горизонтов в медицине.

#СовременнаяТерапия #80ДобрыхДелКПобеде #Весна2025 #ДворецНаместника #ТобМК #МыВХорошейКомпании #Профессионалитет #КомандаМечты #мойВыборМедицина #ТобольскОкрыляет