Привет, будущие и настоящие профессионалы медицины! 🩺
🫀Школа молодого Фельдшера VITA с огромной радостью и гордостью делится с вами важной новостью!
12 декабря 2025 года наша команда приняла участие в значимом событии – Международной студенческой научно-практической конференции «Молодежный научный потенциал ХХІ века»!
Эта престижная дистанционная конференция была организована нашим уважаемым партнером: КГП на ПХВ «Северо-Казахстанский высший медицинский колледж имени Жумагали Тлеулин» КГУ «УЗ акимата СКО».
В рамках конкурсной программы проектов мы с гордостью представили нашу работу, посвященную знаменательной дате — проекту «95 лет». Для нас это была уникальная возможность продемонстрировать глубокие знания, исследовательский подход и вклад в развитие медицинского образования.
Мы выражаем искреннюю благодарность организаторам за возможность стать частью такого важного мероприятия и внести свой вклад в будущее здравоохранения.
Школа молодого Фельдшера VITA продолжает развиваться, стремиться к совершенству и готовить квалифицированных специалистов, готовых к любым вызовам современной медицины!
