II Всероссийский конкурс «Студент года» среди

II Всероссийский конкурс «Студент года» среди медицинских и фармацевтических колледжей: итоги финала

С 25 по 29 мая 2026 года в Москве на базе ВУНМЦ Минздрава России прошёл финал конкурса. Из 6174 заявок в финал вышли 143 конкурсанта.

#ТобМК по сестринскому делу представлял студент 44 группы специальности “Сестринское дело “[id514748454|Александр Наумов]

Финалисты решали ситуационные задачи, участвовали в интеллектуальных викторинах, квесте «Поставь диагноз» и защищали проекты.

Церемонию закрытия посетил Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Также финалистов поздравили А.Н. Наркевич (Минздрав), А.Г. Мирошниченко (ВУНМЦ) и И.А. Лёвина (председатель Совета директоров медколледжей).

#ТобМК #СПО #образованиевТобольске #МойВыборМедицина #образование #студенческаяжизнь #студенты #мойСПОсоббытьлучше