Тобольский медицинский колледж имени В. Солдатова предлагает

Тобольский медицинский колледж имени В. Солдатова предлагает обучение по самым востребованным направлениям медицинского среднего профессионального образования.

Знакомство со специальностью: 34.02.01 Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра / медицинский брат

Работа медсестер и медбратьев является одним из востребованных направлений в современной медицине и оздоровительной сфере. Согласно специфике обучения квалифицированный специалист может работать в стационаре и поликлинике, санаториях и детских центрах. По завершению обучения студент, успешно сдавший государственные экзамены, получает диплом и проходит аккредитацию по специальности Сестринское дело. Практика проходит в Симуляционном центре колледжа и медицинских учреждениях.

Специалист работает в:
поликлиниках и стационарах;
школах;
детских садах;
санаториях;
домах отдыха;
хосписах;
роддомах;
военных госпиталях.

Специалисту требуются не только профессиональные компетенции, но и особые личностные качества:
сочувствие;
сопереживание;
наблюдательность;
собранность;
ответственность;
высокая концентрация и распределение внимания;
хорошая память.

ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова» объявляет приём абитуриентов для обучения по специальности 34.02.01 Сестринское дело и другим направлениям медицинского среднего профессионального образования. Начало работы приемной комиссии – 17 июня 2024 года.

#ТобМК #СПО #образованиевТобольске #МойВыборМедицина #образование #студенческаяжизнь #студенты #мойСПОсоббытьлучшее #КлиническаяПрофилактическаяМедицина #профессионалитет #ТыВХорошейКомпании