19 мая 2026 года фельдшер ГБУЗ ТО

19 мая 2026 года фельдшер ГБУЗ ТО ОБ №3 Елена Антоновна Степанова провела для студентов #ТобМК профилактическую беседу о вреде курения электронных сигарет

В ходе встречи были рассмотрены:

Риски для здоровья, связанные с использованием электронных сигарет;
🧠 Влияние никотина и вейпов на организм молодых людей;
Способы формирования здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

Студенты активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и получили важную информацию о сохранении своего здоровья и профилактике зависимостей.

Благодарим Елену Антоновну за полезную, актуальную и познавательную встречу!
Забота о здоровье — наш общий приоритет

✍ Авторы публикации:
Исхакова А.А., социальный педагог;
Ташбулатова Э.Э., социальный педагог.

#ТобМК #СПО #образованиевТобольске #МойВыборМедицина #образование #студенческаяжизнь #студенты #мойСПОсоббытьлучшее #КлиническаяПрофилактическаяМедицина