19 мая 2026 года фельдшер ГБУЗ ТО ОБ №3 Елена Антоновна Степанова провела для студентов #ТобМК профилактическую беседу о вреде курения электронных сигарет
В ходе встречи были рассмотрены:
Риски для здоровья, связанные с использованием электронных сигарет;
🧠 Влияние никотина и вейпов на организм молодых людей;
Способы формирования здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.
Студенты активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и получили важную информацию о сохранении своего здоровья и профилактике зависимостей.
Благодарим Елену Антоновну за полезную, актуальную и познавательную встречу!
Забота о здоровье — наш общий приоритет
✍ Авторы публикации:
Исхакова А.А., социальный педагог;
Ташбулатова Э.Э., социальный педагог.
#ТобМК #СПО #образованиевТобольске #МойВыборМедицина #образование #студенческаяжизнь #студенты #мойСПОсоббытьлучшее #КлиническаяПрофилактическаяМедицина
