13 мая для студентов 23 группы специальности

13 мая для студентов 23 группы специальности «Фармация» Тобольского медицинского колледжа прошла встреча с представителями федеральной аптечной сети «Магнит Аптека». Гостями стали Шенкао Фатимат Аубекировна, директор группы филиала «Тюмень-Челябинск», и Гейгер Анастасия Вадимовна, менеджер по работе с персоналом.

В ходе встречи представители компании подробно рассказали о преимуществах работы в аптеках сети. Студенты узнали о возможностях карьерного роста, программах обучения для молодых специалистов, условиях труда и конкурентоспособной заработной плате. Особое внимание было уделено корпоративной культуре и поддержке, которую компания оказывает своим сотрудникам.

Подобные встречи помогают студентам заранее познакомиться с потенциальными работодателями и сделать осознанный выбор будущего места работы.

С 20 июня начинает работу приёмная кампания!

Специальности колледжа:

Лечебное дело
Сестринское дело
Акушерское дело
Медико-профилактическое дело
Фармация
Лабораторная диагностика
Стоматология профилактическая
Социальная работа
Технология индустрии красоты

Новые специальности:

Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника
Стоматологическое дело

Поступай в #ТобМК
Будь в Хорошей Компании!

Контакты приёмной комиссии:
8 (982) 133-88-89

Подробная информация для абитуриентов:
tobmk.ru — раздел «Абитуриенту»

#МыВХорошейКомпаниии
#ТобМК #профессионалитет #МойВыборМедицина #КлиническаяПрофилактическаяМедицина #АмбассадорыПрофессионалитета #ТыВХорошейКомпании #Абитуриенту2026 #ПриёмнаяКампания2026 #Мывместе #Тобольск