21 мая 2026 года в общежитии

21 мая 2026 года в общежитии #ТобМК прошла важная профилактическая акция, направленная на предупреждение травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

Студентам были вручены специальные памятки с простыми, но жизненно важными правилами безопасности:

не переходить железнодорожные пути в неположенных местах;
не подлезать под стоящие вагоны;
быть особенно внимательными при приближении поезда;
не использовать наушники и телефон при переходе путей.

️ Железная дорога — зона повышенной опасности.
Соблюдение элементарных правил безопасности помогает сохранить здоровье и жизнь.

Берегите себя и своих близких!

✍️ Автор публикации: Мусатова А.В.

#ТобМК #СПО #МойВыборМедицина #образование #студенческаяЖизнь #студенты #образованиевТобольске