23 июня 2026 года фельдшер ГБУЗ ТО «ОБ № 3» Мария Юрьевна Рябикова провела для студентов #ТобМК очень полезную и познавательную беседу.
Темой встречи стала пропаганда здорового образа жизни (ЗОЖ) — основы долголетия и профессионального успеха, особенно значимые для будущих медицинских работников. В ходе беседы были затронуты ключевые аспекты поддержания здоровья: от правильного питания и физической активности до важности отказа от вредных привычек.
Такие встречи помогают студентам не только получать теоретические знания, но и перенимать практический опыт у действующих специалистов здравоохранения. Благодарим Марию Юрьевну за уделённое время и ценную информацию!
Авторы поста: соц. педагоги Исхакова А.А.; Ташбулатова Э.Э.
#ТыВХорошейКомпании #ТобМК #профессионалитет #МыВХорошейКомпании #МойВыборМедицина #КлиническаяПрофилактическаяМедицина #АмбассадорыПрофессионалитета
