22 июня студенты и преподаватели Тобольского медицинского

22 июня студенты и преподаватели Тобольского медицинского колледжа присоединились к Всероссийской минуте молчания.

В этот момент на всей территории страны люди склонили головы в память о миллионах советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. На одну минуту замерла привычная жизнь, чтобы каждый смог вспомнить тех, кто ценой собственной жизни защитил Родину, отстоял свободу и независимость нашей страны.

Минута молчания — это символ народной памяти, уважения и благодарности поколению победителей. Мы храним память о подвиге героев и передаём её будущим поколениям.

Никто не забыт. Ничто не забыто.
#ДеньПамятииСкорби #22июня #МинутаМолчания #ТобольскийМедицинскийКолледж #МыПомним